Астрологи дали прогноз на 8 июля.

ОВЕН. Звезды не сулят Овнам неприятности. Ваше умение запасаться всем впрок окажется кстати, когда отправитесь за покупками. Эмоции, полученные во время прогулки или свидания, также можно бережно сложить в кладовой своей памяти. Может возникнуть небольшое недоразумение на работе, но вы быстро позволите коллегам понять кто прав, кто виноват, и инцидент тем самым будет исчерпан. Постарайтесь не принимать участия в сплетнях, это явно не доставит вам удовольствия. Будьте аккуратны с деньгами на улице и в общественном транспорте.

ТЕЛЕЦ. Обстоятельства пока располагают Тельцов к неторопливому темпу жизни. Да и уровень энергии не слишком высок, чтобы браться за тысячу дел. Лучше сконцентрироваться на том, результаты чего должны быть видны прямо здесь и сейчас. Личная сфера многих типичных Тельцов приобретет нехарактерные качества, и в ней будет присутствовать даже некоторая неразбериха. Происходящее вернется в нормальную колею только благодаря вашей мудрости и умению слушать. Тельцам нужно ждать неожиданную весточку со стороны и вот тогда развернутся настоящие события.

БЛИЗНЕЦЫ. Неприятности точно обойдут вас стороной. Однако на данном отрезке было бы ошибочно что-то резко модернизировать, особенно в профессиональной судьбе. Обстоятельства переменчивы, и сейчас вам сложно предугадать, к чему приведет рискованный шаг. Пусть все идет пока по ранее намеченной траектории. Больше времени стоит вложить в крупный семейный проект, иначе домашние обвинят вас в равнодушии. Одиноким Близнецам звезды рекомендуют полностью стереть из памяти воспоминания об экс-партнере по отношениям.

РАК. Для типичных Раков в профессиональных делах многое окажется проще, чем представлялось. Необходимо проявить всю свою сноровку и опыт, что даст вам лидерство на работе. В этом есть смысл, ибо вы стоите на пороге серьезных, можно сказать даже, сказочных перемен в жизни. Не пропускайте все возможные поводы для знакомства с новыми людьми. В этом ключ вашего будущего успеха. Прежде чем дадите согласие на участие в какой-то финансовой авантюре, удостоверьтесь, что она не противоречит закону. Несмотря ни на что сохраняйте трезвую голову даже во время счастливых перемен.

ЛЕВ. Не прячьте свою индивидуальность - в этом ключ вашего блестящего успеха. Сейчас для вас это является главным оружием в профессиональных делах и может оказать колоссальную помощь не только в карьере, но вообще в жизни. Перемены покажутся Львам сказочными, но в них есть подвох. Не теряйте рассудок от водопада счастья и внимательно следите за событиями. В жизни каждого Льва обязательно появляется черный человек, который строит козни. А вот ограничивать себя в привычных продуктах не стоит, организм это воспримет как стресс и будет сопротивляться. Не нужно реагировать на колкости и злые реплики окружающих, сейчас вам конфликты не нужны.

ДЕВА. У Дев намечается спокойный и в общем хороший период без катаклизмов. Пришло время заниматься обычными делами обывателя, который не отягощен глобальными проблемами. Поменьше смотрите телевизор и новости в интернете. Благополучно пройдет оформление бюрократической документации, обращение с иском в суд, посещение архива. Тем, кто намерен посетить стоматолога или другого медицинского специалиста, придется некоторое время провести в ожидании. Тем, кто давно не был в отпуске, пришло время поставить вопрос ребром. Что касается личного фронта, тут царят тишина и спокойствие.

ВЕСЫ. Типичных Весов что-то может позабавить в ближайшее время. Это может быть внешний вид коллеги на работе, пост в сети, чей-то рассказ или шутка. Воздержитесь от едких комментариев, ибо это может привести к непредсказуемым последствиям. Это лишнее, потому что впереди вас ждут весьма бурные события, которые "съедят" вашу энергию целиком и полностью. Будьте готовы к борьбе и глобальным переменам в своей жизни. У вас будет за что побороться и где проявить свою сноровку. На кону ваше успешное и безбедное будущее.

СКОРПИОН. Жизнь, скорее всего, примет слишком медленный темп. Многие типичные Скорпионы найдут в этом плюс. Появится время без суеты закончить дела дома и на работе. Досуг правильнее всего проводить не в одиночестве, а в обществе близких. Причем, чем более шумной будет компания, тем выше поднимется настроение. Сейчас вы не слишком романтичны, что может слегка помешать во время свидания. Постарайтесь, как минимум, раскрепоститься, это поможет сближению.

СТРЕЛЕЦ. У Стрельцов высока вероятность резкого счастливого поворота в делах. События примут бурный и даже спонтанный характер. Стрельцам стоит помнить, что нельзя что-то предугадать и просчитать. Тем не менее, есть шанс, что вы сможете использовать ситуацию с огромной выгодой для себя. Для этого необходима решительность и умение молниеносно строить в голове стратегический план. Личная жизнь такого напряжения сил не потребует. Здесь все будет идти по вашему плану.

КОЗЕРОГ. Чрезмерная избирательность к людям – это единственное, что может помешать одиноким Козерогам начать новый роман. Претендент (претендентка) будет иметь яркую внешность и развитый интеллект. Семейные Козероги наконец определятся с вариантом подарка для спутника жизни. Придется раскошелиться, если отправитесь куда-то с детьми, вокруг будет немало соблазнов. В профессиональных делах избегайте излишнего напряжения, в конце концов вы не единственный, кто находится на работе.

ВОДОЛЕЙ. Непомерные амбиции кого-то из близких людей могут спровоцировать крупный расход. К счастью, эти деньги окажутся потраченными не понапрасну. Удовольствие доставит любая прогулка пешком. Не очень желательно посещать официальные учреждения и долго быть за рулем, это может вызвать сильную усталость. Водолеям, которые работают на себя, стоит внимательнее читать новости, связанные с законодательством или налогообложением. Личную жизнь одиноких представителей знака разнообразит знакомство через социальные сети.

РЫБЫ. Можете не беспокоиться, профессиональные неприятности минуют вас стороной. Некоторые Рыбы добьются торжества справедливости, и ваш обидчик понесет заслуженное наказание. Состоится несколько знаковых встреч. Одинокие Рыбы могут рассчитывать, что знакомство продолжится и уже очень скоро приобретет романтичный характер. Тем, кто намерен сделать дорогую покупку, стоит рассмотреть и проанализировать все предложения и в реальности, и в интернет-магазинах.

фото: pxfuel