Астрологи дали прогноз на 30 мая.

ОВЕН. Неуверенность – это единственное что может вам помешать. Малейшие колебания из стороны в сторону создадут дефицит времени, а этот ресурс необходимо расходовать бережно. В ближайшее время у многих из вас предвидятся финансовые поступления из новых источников, обнадеживающие новости, гармония в супружеской паре.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не выходить из себя, если что-то внезапно пойдет не по плану. Представьте, что вы всего лишь лодка, которую несет по течению. Будьте уверены, ваша «лодка» причалит к нужному берегу, и остановка случится достаточно скоро. Звезды говорят, что вас впереди ждут огромные деньги и шикарный образ жизни. Только постарайтесь не привлекать к себе повышенный интерес со стороны правоохранительных органов.

БЛИЗНЕЦЫ. Есть все шансы, что наступающий период пройдет без эксцессов. Звезды не рекомендуют проявлять излишнюю эмоциональность, куда-то спешить, потворствовать своим вредным привычкам, покрывать чью-то ложь. Не торопитесь потратить сразу все финансовые поступления. Часть этой суммы желательно отложить на экстренный случай (он уже не за горами).

РАК. Подпитывайте свою энергию, ищите и находите должный мотив, чтобы провести этот период максимально активно. Именно сейчас создается фундамент того, что будет происходить с вами в ближайшие несколько месяцев. Будет полезен совет опытного человека. Избавиться от меланхолии поможет комедия, юмористический видеоролик, посещение тематической вечеринки.

ЛЕВ. Не все то золото, что блестит. Об этом сейчас не следует забывать, как и не стоит требовать от себя невозможного. Период оптимален для всего, что связано с монотонным трудом и минимальным взаимодействием с окружающими. В числе положительных событий будет чей-то приятный сюрприз, новость от близкого друга и неожиданный солидный денежный выигрыш.

ДЕВА. Излишняя настойчивость пока вам не к лицу. Звезды советуют отойти назад на пару шагов, чтобы основательно разобраться в сложившейся ситуации. Роль старшего и младшего поколения родственников сейчас для вас велика. Выслушайте каждое мнение и уже после этого делайте окончательные выводы.

ВЕСЫ. Не забывайте про добрососедские отношения, даже если их будет нелегко сохранить. На данном этапе ожидается заметный рост самоуверенности, и многим из вас это пойдет на пользу. Есть предпосылки для карьерного роста, заметного продвижения в бизнесе и заметного увеличения доходов. Пока не стоит что-то кардинально менять в своем внешнем облике и рационе.

СКОРПИОН. Шанс на блестящий успех непременно появится, и он будет большой. Не откладывайте на потом все, что можно сделать сейчас. Ни в коем случае не стоит замалчивать интересные инициативы, связанные с вашей профессией. Чуть больше настойчивости полезно проявить и в личных делах. Наступает поворотный момент для отношений, которые хотите начать, закончить или желаете поставить на паузу.

СТРЕЛЕЦ. Вам предстоит разрываться между множеством дел. К счастью, совсем не обязательно выполнять их в одиночку. Продуктивное взаимодействие с окружающими приветствуется и на работе, и дома. Высока вероятность получить положительный ответ по поводу трудоустройства, кредита или страховки. А вот для начала судебного спора из-за наследства период не подходящий.

КОЗЕРОГ. В настоящее время перед вами откроется несколько весьма заманчивых денежных перспектив. Без совета с близкими не обойтись, даже если хочется принять ответственное решение самостоятельно. Лучше всего будут удаваться дела, связанные с общением на расстоянии, организацией мероприятий, выбором интерьера. По возможности перенести поездки на дальнее расстояние.

ВОДОЛЕЙ. Все основные события наступающего периода сосредоточатся на ком-то другом. Это не изоляция и не игнор, а всего лишь момент, который довольно быстро пройдет. Пока никто не мешает, можно заняться поиском новых идей для саморазвития, посетить фитнес-центр, провести домашнюю тренировку.

РЫБЫ. Звезды советуют не зацикливаться на чем-то одном. Яркий, динамичный период склоняет к куда большему разнообразию. Немало креативных идей можно найти в социальных сетях или позаимствовать у лучшего друга. Источником вдохновения при выборе гардероба станет популярный стилист, а известный психолог поможет избавиться от напряженности в паре.

фото: пиксабей