Горожане требуют принять меры.

Из припаркованных автомобилей доносится громкая музыка с нецензурной лексикой, рядом отдыхают несколько молодых людей, которые, видимо, приехали на этих авто к площадке перед супермаркетом «Пятерочка» на улице Локомобильной, 50.

Подобную картину жительница Сызрани наблюдала из окна своей квартиры в Заусиновском районе. По словам женщины, все происходило 14 апреля в два часа ночи. Она жалуется, что спать в таких условиях просто невозможно, но отдыхающих у машин молодых людей это мало волновало.

- Это кошмар! Почему их не выявляют и не штрафуют за нарушение закона о тишине? – возмущается Наталья в беседе с КТВ-ЛУЧ.

По ее словам, кроме шума по ночам, у магазина еще устроили общественный туалет. Поэтому там не только шумно, но еще и отвратительно пахнет.

Отметим, что на подобные шумные вечеринки в самых неподходящих местах сызранцы часто жалуются с наступлением теплой погоды. По закону о тишине таким нарушителям грозит административное наказание и горожане призывают, чтобы подобные меры применяли к любителям шумного ночного отдыха.

Фото предоставлено героиней публикации