Где пройдет прием и как записаться к специалистам.

В Сызрани 4 октября проведут приемы сразу три специалиста – врач уролог-андролог Татьяна Шилинская, Хирург-гинеколог Елена Скачкова и репродуктолог Ольга Булдина.

Татьяна Шилинская

Врач уролог-андролог, специалист самарской медицинской компании «Мать и дитя» имеет 26-летний стаж работы. В ее компетенцию входят диагностика эндокринной патологии, определение влияния коморбидных состояний, выявление генетических аномалий при тяжелой патоспермии, установление влияния мужского фактора на неблагоприятные исходы беременностей в том числе наступивших в результате ЭКО, медикаментозной коррекции заболеваний и состояний.

Также Шилинская может оказать помощь пациентам с такими проблемами, как воспалительные процессы в органах мужской половой сферы, заболевания в половой сфере в том числе инфекционные, гормональные нарушения, доброкачественные новообразования, мужское бесплодие, эректильная дисфункция, преждевременное старение, онкологические проблемы влияющие на сексуальную сферу, приобретенная или врожденная патология половых органов.

- Регулярный осмотр у врача-андролога считается хорошим тоном у мужчин, следящим за своим здоровьем, в том числе репродуктивным. Мужчинам старшего и среднего возраста рекомендуется консультироваться у врача не реже чем раз в полгода, а молодым мужчинам вполне достаточно ежегодного осмотра. Чем раньше будет обнаружено нарушение или зарождающаяся патология, тем легче их устранить или минимизировать риски, - пояснили в клинике.


Елена Скачкова

Хирург-гинеколог - специалист, занимающийся диагностикой и оперативным лечением болезней женской репродуктивной системы. Он использует передовые медицинские разработки для того, чтобы сделать хирургическое вмешательство малотравматичным и органосберегающим.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, кандидат медицинских наук, специалист самарской медицинской компании «Мать и дитя» Елена Скачкова специализируется на проведении, как больших, то есть предполагающих удаление большого объема тканей, так и малых гинекологических операциях, которые могут выполняться в амбулаторных условиях.

Показания для обращения к гинекологу-хирургу: бесплодие неясного генеза, обнаружение опухолевидных образований в области матки и придатков при УЗИ и МРТ, неэффективность консервативных методов лечения бесплодия в течение 6 месяцев.

А также обильные и (или) продолжительные менструации приводящие к анемизации, кровотечение и кровомазанье в менопаузальном периоде, боли при половом акте, боли в середине менструального цикла, хронические тазовые боли, появление «выбухания» или опухолевидных образований в области наружных половых органов, боли внизу живота, непроизвольное подтекание мочи при кашле, смехе и физических нагрузках, неудовлетворенность формой и размерами наружных половых органов, повышенные показатели онкомаркеров, боли и дискомфорт в области наружных половых органов во время физических нагрузок.


Ольга Булдина

Заведующая отделением впомогательных репродуктивных технологий самарской клиники ИДК, член российской ассоциации репродукции человека, врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории Ольга Булдина имеет 20-летний врачебный стаж.

Основными патологиями, которые находятся в компетенции врача, являются диагностика и лечение бесплодия в том числе с применением всех имеющихся методов ВРТ, полный объем обследования по бесплодию, консервативное лечение бесплодия, лечение невынашивания беременности, ведение пациентов с гинекологической патологией, ведение пациентов с возрастным фактором бесплодия в том числе со сроком бесплодия более 10-15 лет, подготовка и проведение программ ЭКО/ИКСИ, репродуктивная помощь пациентам с ВИЧ-инфекцией, сохранение половых клеток пациентам с онкологическими заболеваниями, проведение гистероскопии.

Прием специалистов пройдет 4 октября в медицинской клинике «Современная диагностика» по адресу ул. Октябрьская 22. Запись по телефону: +7(927)614-05-69.

РЕКЛАМА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ У СПЕЦИАЛИСТА

фото: «Современная диагностика»