Зрители отметили не только игру актеров, но и красочные костюмы.

В Сызранском драматическом театре им. Толстого состоялась самая красочная премьера этого года. Речь идет о детском спектакле «Бравый солдат и волшебное огниво» по мотивам сказки «Огниво» Ганса Христиана Андерсена.

Актеры вышли на сцену в невероятно красочных костюмах, что вкупе с красивыми декорациями действительно создало на сцене настоящую сказочную атмосферу. Зрители были весьма довольны и можно сказать, что работа режиссера театра Владимира Калялина действительно удалась. Лавры успеха по праву может разделить и художник театра Анастасия Горбушина, которая является автором сказочных костюмов и декораций.

- В увлекательном и поучительном произведении автору удалось гармонично переплести реальность со сказочным сюжетом. Это рассказ о добре, целеустремленности и вере в собственную судьбу. Сказка учит преодолевать трудности, уметь различать настоящую дружбу и понимать, что истинное счастье заключается не в богатстве, а в чистоте помыслов и благородстве, - рассказали в сызранском театре и не ошиблись.

Юные зрители и родители с большим интересом просмотрели историю о волшебных приключениях бравого солдата, переживали, радовались и аплодировали в финале.

- Очень хорошая, добрая сказка! Актеры молодцы! Режиссеру, художнику по костюмам и декорациям, хореографу, большое спасибо! Дети в восторге! Непременно придем еще раз! – такова рецензия зрителей.




фото предоставлено КТВ-ЛУЧ