Мужчина приехал в отпуск с СВО и вместе с семьей поехал на концерт любимой группы.

В результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 марта погиб боевой офицер, полковник Тимур Мясников из города Тольятти Самарской области. Об этом сообщила руководитель регионального Комитета семей воинов Отечества и супруга самарского генерала Екатерина Колотовкина.

- Сегодня подтвердилось, что в «Крокусе» погиб наш земляк, боевой офицер, полковник Тимур Мясников. Он приехал в отпуск из зоны СВО, вместе с семьей поехал на концерт любимой группы. Погиб как Герой. Соболезнуем родным и близким, - сообщила Екатерина Колотовкина.

Как сообщил председатель президиума Самарского регионального отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук сообщил в сети, что прощание с боевым офицером состоялось сегодня утром, 29 марта, в Москве, в ритуальном зале на Савеловском проспекте.

- Боевой офицер, воевавший в Косово, Таджикистане, последние два года уничтожал националистов на Донбассе. Всего несколько дней назад он приехал в отпуск к семье в Москву. И, надо же было такому случиться, решил с женой Полиной и сыном Русланом сходить в Крокус на концерт. Бандиты появились неожиданно. Тимур успел оттолкнуть жену и сына в безопасное место, а сам попал под шквальный огонь. В него попало три пули. Несколько дней врачи боролись за жизнь, но, к сожалению, спасти его не удалось, - пишет Артур Маливанчук.

Напомним, 22 марта в подмосковном Красногорске люди в масках ворвались в здание «Крокус Сити Холла», где должен был пройти концерт группы «Пикник» и начали расстреливать людей. По последним данным МЧС, в результате теракта погибли не менее 143 человека.

фото: телеграм-канал Екатерины Колотовкиной