Что ждет знаки Зодиака с 17 апреля - астрологи дали прогноз.

ОВЕН. Ваши планы будут скорректированы неожиданными событиями. Можете смело браться за любые дела - вас ждет удача и деньги. Многие испытывают страх перед большими событиями, которые вскоре произойдут. Отпустите ситуацию, наблюдайте со стороны и все будет хорошо.

ТЕЛЕЦ. Период не подходит для одиночной игры. Если будете полностью полагаться только на себя, можете допустить массу ошибок. Не бойтесь впускать в свою жизнь новых людей. Кто-то и них, яркий и дерзкий, как пуля ворвется в ваш микромир и останется в нем надолго.

БЛИЗНЕЦЫ. Улучите момент, чтобы напомнить о себе человеку, некогда обещавшему помочь. Не скромничайте и не стесняйтесь, не тот случай, чтобы робко краснеть. Ваш голос должен звучать резко и громко, во всеуслышание.

РАК. Не держите зла, если кто-то перейдет вам дорогу. Скорее всего этот человек действовал не со зла, просто он не задумался о последствиях. Умейте прощать и это станет крайне важной чертой, иначе в глубине души поселятся ростки обиды и злобы. Сходите в храм, очистите мысли от негативных помыслов.

ЛЕВ. Если вы настойчивы и целеустремленны, то успех вам гарантирован. Принесут хороший результат ранее начатые дела. Они окажутся крайне прибыльными. В семье вас ждут идиллия и взаимопонимание. Вам везде будет сопутствовать успех.

ДЕВА. Жизнь станет похожа на плохой приключенческий фильм, в котором главный герой то и дело оказывается в патовых ситуациях. Но вы, тем не менее, не сдавайтесь. Звезды вдоволь поиграют и успокоятся. Скоро все снова войдет в свою колею и ничто не напомнит о пережитых волнениях.

ВЕСЫ. Можете позволить себе чуточку сумасбродств, это не вызовет осуждение и не станет источником неприятностей. Хуже, если попробуете сдерживать вулкан эмоций, мечтающий вырваться изнутри.

СКОРПИОН. Вас ждет красивая развязка не очень красивой ситуации. Не о чем беспокоиться. Звезды сами распутают этот клубок, нужно лишь слегка дернуть за веревку. Если Скорпион мечтает взобраться на карьерный Олимп, нужно завтра же начать восхождение, момент самый что ни на есть подходящий.

СТРЕЛЕЦ. Желание быть лучше всех станет главным мотиватором. А там как карта ляжет. Если энергии хоть отбавляй, и ваше самочувствие выше среднего, за день вы сможете протаранить сразу несколько бетонных конструкций. Проще говоря, Стрелец ни перед чем не остановится, даже если на его пути то и дело будут возникать непреодолимые препятствия.

КОЗЕРОГ. Ваше слово будет иметь большой вес. Звезды предполагают, что вы станете арбитром в некоторых вопросах, и в том числе обладающих общественным значением. По возможности обходите стороной темы, обсуждать которые по каким-то причинам не легко. В работе действует принцип лучше меньше да лучше.

ВОДОЛЕЙ. Период наполнен энергией созидания и удачен для любого нового дела. Вы получите хорошие новости, которые давно ждали. Однако день приготовил проверку на прочность отношений с близким человеком. Скандал может возникнуть на пустом месте, поводом может послужить любая мелочь.

РЫБЫ. Если не станете закрываться от новых знакомств, у вас появится обеспеченный друг или романтичный поклонник. Могут выйти на новый уровень отношения с друзьями детства или с семьей. Речь о доверии, которое появится после одной из ситуаций.

фото: pxfuel