На вокзале Сызрани прошел опрос.

Пассажирам задавался вопрос о том, чего они боятся на вокзалах. Опрос прошел в прошедший четверг, 24 сентября, на вокзале Сызрань-1. Большинство пассажиров охотно отвечали на вопросы и не выразили никакого беспокойства по поводу общественного порядка. Некоторые признались, что больше всего боятся на вокзалах террористических актов. Не обошлось в ответах и без оценок масочного режима. Не все довольны требованием носить маски в общественных местах, но сторонники соблюдения санитарных норм положительно оценивают роль полиции.

- Это хорошо, что полиция проверяет на вокзале ношение масок. Порядок нужен, - заявила одна из опрошенных пассажирок. В сызранской полиции, тем временем, подводят первые итоги анкетирования, которое проводилось вместе с общественным советом.

- Всего в опросе приняли участие более ста пятидесяти человек в возрасте от восемнадцати лет. Итоги опроса показывают, что большинство граждан положительно относится к деятельности транспортной полиции, - заявил КТВ-ЛУЧ заместитель начальника сызранского ЛО МВД России на транспорте подполковник Александр Назаров.

Отметим, что анкетирование на вокзалах, поездах и речпорту стартовало в Сызрани еще в августе.

Фото: КТВ-ЛУЧ