Студия современного танца организовала своеобразный летний танцевальный лагерь.

Этим летом сызранская студия современного танца «Джокер» организовала на своей площадке необычный летний лагерь под названием «Летний танцевальный интенсив». С 18 по 22 июля проходила первая смена этого танцевального интенсива. В ней принимали участие мальчишки и девчонки от 6 лет – это ученики студии и все желающие юные горожане.

В студии «Джокер» поделились тем, как прошли занятия в своеобразном танцевальном лагере. Так, каждый день ребят ждали три разноплановые тренировки. Это целых три часа занятий с профессиональными тренерами, включающих в себя общую физическую подготовку, танцевальные мастер-классы, базовую акробатику, растяжкy, спортивные игры. Также для участников интенсива действовали специальные бонусные развлекательные часы.


- Первая смена прошла заряженно. 15 часов максимально насыщенных танцевальных, спортивных занятий, посмотрели классный мультик в семейном кругу, даже день рождения нашего участника Ильи отметили - целых 7 лет, получили подарки от «Джокер». Проводим лето с пользой! - рассказали в студии современного танца.


Совсем скоро стартует вторая смена летнего танцевального интенсива «Джокера». Она будет проходить с 25 по 29 июля с 9:00 до 12:00. Руководство студии отмечает, что количество мест во вторую смену ограничено. О том, как туда попасть, можно узнать у администраторов студии в официальной группе «Джокера» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что у сызранских спортсменов это не первая инициатива по созданию спортлагеря в нашем городе. Ранее в шахматном центре GRANDMASTER для юных сызранцев также был организован одноименный шахматный лагерь.



Фото: студия современного танца «Джокер»