Все о том, как пройдет 28 января в основных сферах жизни.

ОВЕН. Многие из вас будут замечать, что некоторые вопросы решаются слишком легко. Это и есть невидимая поддержка, дарованная Овнам по воле счастливого случая. Однако вы можете все потерять, если начнете потакать слабостям и порокам, в числе которых зазнайство. Работать нужно закатав рукава, а на личном фронте, наоборот, излишняя активность не желательна. Пусть партнер сам созреет для судьбоносных решений. Одиноким представителям знака пока не стоит торопиться принимать настойчивые знаки внимания, сначала лучше узнайте этого человека.

ТЕЛЕЦ. Материальная сфера для Тельцов сейчас будет главнее всего. Многим предстоит найти новые источники денег. К текущим расходам может добавиться еще что-то важное. Например, придется покупать запчасти для автомобиля или менять домашнюю технику. Жизнь многих из вас будет насыщена общением с интересными людьми, благодаря чему появится возможность продвинуться в карьерных делах или устроить личную жизнь, если еще этого не сделали. Найдите время для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ. Судьба готовит многим Близнецам ошеломительные и роскошные подарки, после которых ваша жизнь изменится к лучшему. Велика вероятность разбогатеть благодаря выигрышу или наследству, найти дело всей своей жизни и встретить большую любовь. У кого-то могут произойти сразу три этих события, у кого-то что из этого списка. Уделите больше внимания своему здоровью, есть риск обострения хронических заболеваний или простуды. Чем раньше начнете лечение, обратившись к профессионалам, тем быстрее справитесь с недугом.

РАК. В целом период для большинства Раков должен пройти спокойно и без осложнений. На работе необходимо учитывать советы компетентного сослуживца, он поможет избежать ненужных проблем и быстрее прийти к цели. В семейных делах действуйте так, как подсказывают сердце и интуиция. Главное избегайте резких слов и кардинальных решений, сейчас не время что-то серьезно менять. Будет очень хорошо, если вы найдете время на встречу со старыми друзьями, которые зарядят вас позитивом и сообщат радостные новости.

ЛЕВ. Логика в настоящий момент не ваш конек. Большинство важных решений многие Львы будут принимать на уровне интуиции и без тщательного анализа. Пока сложно сказать, какими будут последствия. Однако вы сейчас пользуетесь поддержкой планет, поэтому можно надеяться, что все сложится наилучшим образом. Успешно могут решиться вопросы с деньгами, а если есть проблемы на личном, то у большинства из вас они исчезнут благодаря счастливому случаю. Уделите время полноценному отдыху, профилактическим процедурам и медитации, ваша нервная система будет вам за это благодарна.

ДЕВА. Постарайтесь не потерять связь с реальностью. Некоторых Дев увлечет экстрасенсорика и все, что связано со сферой непознанного. Намечается оживление в деле, недавно наткнувшемся на препятствие. В результате вы можете получить очень хорошую прибыль или произойдут позитивные изменения в карьере. Кстати, сейчас благоприятное время для тех, кто ищет работу, вы можете устроиться на место, о котором мечтали. Кого-то из вас может накрыть волна необъяснимой хандры. Не стоит переживать из-за этого, просто почаще общайтесь с оптимистами и гоните прочь энергетических вампиров.

ВЕСЫ. Жизнь готовит многим типичным Весам очень щедрые подарки. Это может быть новость о пополнении в семье, приобретение недвижимости, назначение на очень хорошую должность, позитивные изменения в личной жизни. Многие из вас ощутят, что в жизни началась белая полоса. Приятный сюрприз от близкого друга или коллег надолго поднимет кому-то из вас настроение. Шутки плохи с деньгами. Их не стоит вкладывать в различные авантюры, особенно сулящие слишком высокую прибыль.

СКОРПИОН. Многие Скорпионы будут витать в облаках и жить в своих иллюзорных фантазиях. Это, безусловно, защитит вас от скуки, которой может наполниться ваша реальная жизнь. Кому-то покажется унылым выполнение служебного долга, общение с друзьями и родственниками. Не стоит поддаваться этому настроению. Подумайте, за что вы можете поблагодарить Вселенную и не жалуйтесь на жизнь. Порадовать большинство представителей знака может сфера личных отношений. Одинокие имеют шансы покончить со своим холостым положением, а семейных ждут очень приятные новости от второй половинки.

СТРЕЛЕЦ. Пока вы медлите с ответом, некогда благоприятные обстоятельства могут измениться в диаметрально противоположную сторону. Если решения по-прежнему нет, обратитесь за советом к родителям, второй половине, мудрому другу. Как уверяют астрологи, сейчас подходящий момент для решительного шага в служебных делах. Можно обратиться к начальству с какой-то просьбой или инициативой, скорее всего, вы получите положительный ответ. Могут существенно возрасти доходы благодаря вашему трудолюбию и креативности. Не совершайте спонтанных покупок, они могут разочаровать.

КОЗЕРОГ. У некоторых Козерогов может появиться нетипичная неуверенность в себе. Многие начнут перестраховываться, проверять целесообразность предпринятых действий. С одной стороны, это очень полезно, ведь поможет защититься от мошенничества или обмана. Однако излишняя осторожность в сфере чувств может лишить одиноких представителей знака возможности начать яркий роман, который сулит счастье. Не экономьте на том, что вам необходимо, помните, что скупой платит дважды.

ВОДОЛЕЙ. Со многими представителями этого знака Зодиака будет приятно иметь дело и родственникам, и коллегам, и всем остальным. Водолеи в наступающем периоде начнут оптимистично и доброжелательно смотреть на окружающий мир, будут охотно оказывать помощь, давать советы. Пикантная ситуация может возникнуть в сфере чувств. Возможно, вы будете смущены, услышав чей-то вопрос или удивлены поступившему предложению. Под запретом любые эксперименты с деньгами и внешностью.

РЫБЫ. Многие из вас могут рассчитывать на поддержку счастливого случая и щедрые подарки Фортуны. Увеличение зарплаты, повышение в должности, признание в любви: что-то из этого или сразу все три счастливых события с высокой долей вероятности могут произойти в вашей жизни в ближайшее время. Не спугните везение гордыней или тщеславием в вашем поведении. Не отказывайте в поддержке близким людям, которые могут к вам обратиться. У вас может появиться хобби, которое доставит не только удовольствие, но и принесет приличный доход.

Фото:pxfuel