Прошло уже более трех лет и до сих пор нет ни единой зацепки.

Всех, кому что-то известно о судьбе пожилой женщины, просят о помощи. Уже больше трех лет родные ничего не знают о судьбе Тамары Алексеевой. Еще в октябре 2018 года она пропала из своей квартиры в поселке Пионерский Шигонского района.

Активисты регионального поискового отряда «Лиза Алерт» напомнили о людях, судьба которых до сих пор неизвестна, среди них и Тамара Алексеева (Панич). Пропажу пожилой женщины обнаружил соцработник.

Родственники Тамары Федоровны считают ее исчезновение странным и загадочным: судя по обстановке в доме, на тот момент 83-летняя женщина куда-то поспешно собиралась, не заправив после сна постель и оставив все домашние вещи. Внучка пенсионерки рассказывала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что женщина плохо передвигалась, и обычно никуда не ходила дальше, чем к родственникам или в магазин.

Пропавшую искали родные, полиция, волонтеры, но все тщетно. Был объявлен и федеральный розыск. Когда Тамара Алексеева вышла из дома, она была одета в короткую куртку цвета хаки, темные брюки, дутые белые полусапожки. С собой у нее была трость. Всех, кому что-то известно о местонахождении Тамары Федоровны, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 02 или 102.

Фото: «Лиза Алерт»