Новый год «на спорте» организует местный спорткомплекс «Волна».

Спорткомплекс «Волна», что расположен в соседнем Октябрьске, предлагает своим посетителям встретить «Новогоднюю ночь в бассейне-2023». Именно так называется зрелищное спортивно-оздоровительное мероприятие, в ходе которого организаторы обещают подарить его участникам яркие эмоции и незабываемых впечатления в завершении уходящего года.

- Мы предлагаем ворваться в Новый год со стартовой тумбы большого бассейна и стать участниками командных эстафет. Шесть команд по десять человек устроят гонки на матрасах и в ластах, станут на время «Сладкими Пончиками» и совершат «Новогоднюю перезагрузку». Командные эстафеты раскроют спортивный потенциал участников, укрепят коллективный дух, а Дед Мороз и Снегурочка воодушевят на новые свершения. Вечер обещает быть зрелищным, ведь главной изюминкой станет конкурс купальных костюмов с зимней тематикой «Дефиле на воде». Победитель получит не только суперприз, но и профессиональную фотосессию с главными новогодними персонажами, - рассказали в СК «Волна».

Спортивный праздник в СК «Волна» для сборных команд намечен на 16 декабря и начнется в 18:00. В 18:15 пройдет жеребьевка команд, в 18:30 состоится парад участников с торжественным приветствием. С 19:00 начнутся конкурсы под названиями «Дефиле на воде», «Новогодняя перезагрузка», «Наши сани едут сами», «Вдыхай снегодрайв», «Снежный ком», «Поймай снежинку», «Рыбки в проруби» и другие.

Также пройдет конкурс капитанов под названием «Поймай кролика». Ярким завершением спортивно-оздоровительного мероприятия станет новогодний флешмоб и общий прыжок в воду. На 21:10 намечена церемония награждения победителей.

Заявки на участие принимаются до 13 декабря по электронной почте volna.sk.okt@yandex.ru. Телефон для справок: 8-927-614-79-79.

Фото: СК «Волна»