Талантливая спортсменка завоевала бронзовую медаль крупного турнира «Черноморская чайка».

Сызранская спортсменка Дарья Назарова успешно завершила свои выступления на традиционных всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Черноморская чайка». Этот крупный турнир проходил в Сочи с 27 июня по 2 июля. Всего за награды соревнований в нескольких возрастных группах и программах здесь боролись около 280 спортсменок из многих регионов России.

Дарья Назарова успешно выступила в упражнении на брусьях. Сызранская спортсменка показала достойный результат, попав на пьедестал почета и завоевав бронзовую награду соревнований. Дарья Назарова занимается в сызранской спортшколе олимпийского резерва под руководством тренера Татьяны Теренько.

Напомним, что это не первый успех талантливой сызранской гимнастки на крупных соревнованиях. Так, в ноябре прошлого года Назарова завоевала сразу три медали в разных дисциплинах на всероссийских соревнованиях на призы заслуженного тренера СССР Леонида Аркаева в Саранске. Также в послужном списке спортсменки значатся серебряные медали чемпионата Самарской области и первенства Приволжского федерального округа.

А весной 2021 года, во время пандемии, Дарья Назарова записала необычное видеоприветствие жителям города. Красавица-гимнастка выполнила несколько сложных элементов на разновысоких брусьях, показав свою отменную форму.