Таланты детей не оставили равнодушными всех гостей.

Ощущение добра и красоты еще долго останется у всех гостей праздника, который прошел в детском саду «Рябинка» на улице Декабристов. 14 января там организовали традиционные Рождественские чтения. Гостями праздника стали родители воспитанников, депутат сызранской думы Екатерина Васильева и общественники.

Дети ответственно готовились к этому дню, выучили стихи и песни, посвященные зиме и Рождению Христа. Юные таланты в красивых костюмах, подготовленных родителями, танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах.

- Это было очень трогательно. Дети подарили нам такое ощущение добра, волшебства и красоты, которого порой так не хватает в нашей жизни. Для нас это просто бесценные эмоции. Большое спасибо коллективу детского сада за то, что здесь есть такая прекрасная традиция Рождественских чтений. Это помогает приобщать детей к основам православной культуры. Таких праздников должно быть как можно больше в городе, - поделилась своим мнением с КТВ-ЛУЧ мама одного из воспитанников Татьяна.

Подготовив вместе с воспитателями творческие подарки для зрителей, дети сами не остались без презентов. Их юным воспитанникам преподнесла Екатерина Васильева, которая регулярно помогает дошкольному учреждению в проведении различных мероприятий.



Фото предоставлены КТВ-ЛУЧ героиней публикации