Рассказываем, когда и где можно покататься на лыжах и сколько это будет стоить.

Новогодние каникулы в самом разгаре и многие горожане продолжают уделять это время активному отдыху. В связи с этим, на днях сызранская спортшкола олимпийского резерва объявила о старте проката беговых лыж. Этой услугой могут воспользоваться все желающие горожане и гости Сызрани на протяжении всех новогодних праздников, отправившись на спортивную базу СШОР №2, что расположена по адресу ул.Курортная,3.

Так, все праздничные дни прокат лыж будет работать с 10:00 до 20:00. Стоимость этой услуги в новогодние праздники – 200 рублей за час.

Также стало известно, как прокат лыж будет работать уже после новогодних каникул. В понедельник на базе СШОР №2 - выходной. В будни, со вторника по пятницу, прокат лыж будет работать с 14:00 до 20:00. В эти дни цена на прокат лыж снижена до 150 рублей за час.

Что же касается выходных дней, то по субботам и воскресеньям прокат будет работать также, как и в праздничные дни, с 10:00 до 20:00. Стоимость проката – 200 рублей за час.

Напомним, что для любителей активного отдыха в новогодние каникулы работают также ледовые катки, часть из которых – совершенно бесплатна.

Фото: pixabay