Старшая молодежка праздновала победу в овертайме.

Сызранский хоккейный клуб «Волга» продолжает свое выступление в чемпионатах Самарской области по хоккею с шайбой среди юношей. Напомним, что честь города в областных первенствах защищают сразу три коллектива «Волги» в трех возрастных группах.

В очередном туре первенства U-13 (возрастная группа 2011-12 годов рождения) на домашней площадке ЛДС «Роснефть Арена» младшие юноши «Волги» встречались с участником первенства Приволжского федерального округа, самарской «Кометой». Матч прошел в упорной борьбе, после двух периодов сызранцы выигрывали со счетом 3:2, однако в концовке чуть сильнее оказались гости, которые сумели вырвать победу со счетом 4:3.

Днем позже старшие юноши «Волги» в первенстве области U-18 (игроки 2006-08 г.р.) на домашнем льду при поддержке зрителей в труднейшей игре переиграли гостей из похвистневского «Бурана» со счетом 6:5. В этой игре судьба матча решилась в овертайме.

Отметим, что во время паузы в чемпионате, старшие хоккеисты «Волги» отправятся на неделю в город Салават республики Башкортостан. Там сызранцы будут представлять Самарскую область на Всероссийском этапе легендарного хоккейного турнира «Золотая шайба».