Сказочные персонажи зажгли главную новогоднюю елку города и коридор гирлянд в Кузнецком парке.

В Сызрани главный Дед Мороз города, артист Драмтеатра Юрий Андрухович и его неизменная спутница. Внучка Снегурочка зажгли главную городскую елку. На площади имени Ленина. Видео, записанное на балконе сызранской Драмы сегодня опубликовала пресс-служба городской администрации.

«Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Сегодня мы зажигаем центральную елку в городе Сызрань! Раз, два, три, елочка гори!», - восклицают на видеоролике сказочные персонажи, после чего камера переходит на наряженную елку, сверкающую разноцветными гирляндами.


Также жители после заката солнца успели оценить всю иллюминацию, которой сегодня дал главный Дед Мороз. Помимо сверкающей елки гирлянды повесили у детского парка «Гномик», а также в Кузнецком парке, где засверкал целый коридор гирлянд над главной дорожкой, а также стена из гирлянд над входом в парк.


Отметим, что сегодня сотрудники МБУ «Благоустройство» закончили наряжать елку не только в центре города, но и на площади имени Сабурова у завода «Тяжмаш». Кроме этого, традиционно предстоит украсить гирляндами живые ели у сквера Дружбы, установить на площади Ленина снеговика и большую горку для катания, а также смонтировать новогодние украшения в других районах города. Скоро появится елка и у ДК «Горизонт».



Видео: администрация г.о. Сызрань, фото: Маленькая Сызрань