Прощание состоится 30 марта.

В Сызрани ушел из жизни пенсионер МВД, бывший начальник отдела участковых уполномоченных полиции подполковник полиции в отставке Виталий Фомин. Он скончался на 53 году жизни.

Все кто его знал, говорят, что Виталия Сергеевича отличали искреннее внимание к людям, огромная трудоспособность и глубокое знание своего дела.

Коренной сызранец, Виталий Фомин, после службы в Вооруженных Силах РФ решил связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел. Начинал с должности милиционера роты патрульно-постовой службы милиции.

В 1996 году перевелся в отдел по организации работы участковых инспекторов УВД Сызрани и более 17 лет отдал самой народной службе, дослужившись до должности начальника отдела участковых уполномоченных полиции.

Он ушел на заслуженный отдых в 2013 году в звании подполковника полиции.

- Настоящий офицер, человек чести и долга, ответственный, надежный работник, верный друг, прекрасный семьянин, - так говорят о нем те, кто его знал.

Руководство и коллектив МУ МВД России «Сызранское», члены ветеранской организации Управления, Общественный совет, выражают соболезнования семье Виталия Сергеевича.

Прощание с ним состоится 30 марта с 09:00 до 12:00 в траурном зале похоронного дома №1 на улице Образцовской, 93.

Те, кто не сможет подойти на вынос 30 марта, могут проститься с Виталием Сергеевичем 29 марта с 17:00 до 19:00 по этому же адресу.

Фото: МУ МВД России «Сызранское»