Что ждет знаки Зодиака с 18 апреля - астрологи дали прогноз.

ОВЕН. Есть риск обнаружить скелеты в шкафу, если начнете трогать старые вещи. Не листайте фото из прошлого, не расспрашивайте близких о подробностях минувших событий. Было - и прошло. Двигайтесь дальше, период располагает к новым свершениям.

ТЕЛЕЦ. Берегите близких и не шокируйте их непроверенной информацией. Обсуждать нужно лишь то, что уже произошло. Если бы да кабы запрещены, и особенно в работе нужно быть собранным и ответственным. Невнимательность повлечет серию серьезных ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите от звезд зеленый свет на воплощение сокровенных желаний. Не скромничайте и не осторожничайте. Пришло время сделать явью то, что грезилось по ночам. Не упустите благоприятные возможности, а их будет не мало. Можно купить лотерейный билет, он принесет сумму с несколькими нулями.

РАК. Если хотите попробовать что-то новое, оглянитесь назад. В вашем прошлом уже есть кое-что, достойное внимания. Вернувшись к истокам, Рак многое поймет, по-новому посмотрит на нынешние проблемы, найдет ответ на вопросы.

ЛЕВ. Вас с головой накроет волна судьбоносных перемен. Сначала это будет вас сильно раздражать, но потом вы поймете - все что ни делается, то к лучшему. Звезды сулят встречу с человеком, который может поспособствовать счастью. Возможно, это будет предложение о новой работе, которая станет делом всей жизни. Позитивных событий стоит ждать и на сердечном фронте - велик шанс встретить настоящую любовь.

ДЕВА. Многих представителей знака ждет признание на профессиональном поприще. За этим должен последовать и рост доходов. Когда придет профессиональный успех, не забывайте о близких, которые поддерживали вас в трудную минуту.

ВЕСЫ. Многие планы осуществятся в реальность. Можно ускорить этот процесс, используя силу мысли. Рисуйте в своем воображении картины того, что желания уже воплотились в жизнь. Чем красочнее и реалистичнее будут эти иллюстрации, тем выше шанс достичь задуманное. Кстати, помощь может прийти внезапно, и ее окажет человек, которого никогда не считали другом.

СКОРПИОН. Излишняя бравада помешает Скорпиону в очень многих делах. Нужно объективно оценивать свои возможности, если они не дотягивают до должного уровня. Сначала прокачайте навыки и только потом рвитесь в бой. Представляют опасность несвежие продукты питания и блюда экзотической кухни, поэтому откажитесь от экспериментов в своем рационе.

СТРЕЛЕЦ. Щедрость Стрельцов не знает границ. Судя по всему, вы решите сделать кому-то дорогой подарок, и он действительно произведет из ряда вон выходящее впечатление. Но и про собственные нужды нельзя забыть. Ни в коем случае не отказывайтесь от запланированного визита к врачу и не экономьте на медикаментах.

КОЗЕРОГ. Кажется, что дел невпроворот и не знаете, с какого угла к ним подступить? Начните с того, что кажется самым сложным и энергозатратным. Козерог, как орешек, расколет это задание, и после него вас уже ничто не испугает. А там невесть откуда появится большое везение, и оно поможет вам быстрее конкурентов добраться из точки А в точку Б.

ВОДОЛЕЙ. Главной задачей станет битва с собой. Возможно, будете бороться с вредными привычками или с желанием вернуться к прошлому образу жизни. Имейте ввиду, что искушений вокруг будет больше обычного, так что не теряйте контроль над собой. И не вступайте в споры на деньги, это верный путь их лишиться.

РЫБЫ. Подарки судьбы пока почти полностью исключены. В лучшем случае период пройдет без потерь, в худшем - столкнетесь с мелкими трудностями. Из-за высокой концентрации этих проблем Рыбы могут выйти из равновесия. Ищите любой способ вернуться в нормальное расположение духа, можно все, даже бокальчик крепкого напитка, если это поможет вам успокоиться.

фото: pxfuel