Наша землячка не выдержала конкуренции в сетевом бизнесе мегаполиса.

Жительница Сызрани поведала грустную историю о том, как грандиозные планы на лучшую жизнь вмиг разбиваются о суровую реальность. Молодая горожанка, увлеченная сетевым бизнесом по продаже косметики, добилась весомых достижений в родном городе.

Что называется, на опыте, она предположила, что уже готова к покорению столицы нашей родины. Выстроив довольно успешную структуру продаж в Интернете, была преисполнена уверенности в собственных силах. Однако, пробыв в Москве буквально пару месяцев, сызранка впала в депрессию. Как выяснилось, таких предприимчивых и амбициозных людей как она, там предостаточно. Да и уровень ее мастерства во многом уступает гуру столичного сетевого бизнеса.

- Столица меня изрядно отрезвила. Достигнув успеха в провинции, я, наверное, как и многие переоценила возможности. Да и москвичи, они ведь другие. Они более продвинуты, сама ниша основательно занята. В Сызрани тоже развивается сетевой бизнес, но по законам глубинки. Конкуренция у нас куда меньше. - рассказала девушка КТВ-ЛУЧ, желая предостеречь горожан от непросчитанных решений.

В итоге наша собеседница вернулась в Сызрань. Здесь у нее большая семья и друзья. Все были рады ее возвращению. Сама девушка не унывает, но идею с переездами пока решила отложить до лучших времен.

- Не считаю это провалом, скорее опытом. Зато хотя бы попробовала. Сейчас надо все обдумать: может, выберу для себя другой вектор профессионального развития, - подытожила сызранка.

Фото: pixabay