Сызранцы танцевали под любимые хиты в Роснефть Арене.

«Стрелки», «Краски», «Фактор 2», Данко, Акула и другие исполнители и группы, под чьи хиты россияне зажигали на дискотеках в 90-х годах, выступили сегодня в Сызрани. В субботу, 12 ноября, в сызранской Роснефть Арене состоялся суперфестиваль популярной музыки «ДИСКО 90-х».

Начало фестиваля было намечено на 19:00, больше получаса публику разогревал диджей ремиксами хитов конца прошлого века, а потом первым из звезд 90-х на сызранскую сцену вышел певец Данко с хитом «Московская ночь».

После исполнители сменяли друг друга, а сызранцы перенеслись в недавнее прошлое и зажигали на танцполе под знакомые хиты.

- Все зашло просто на ура! Атмосфера отличная! Зрители подпевали артистам почти на каждой песне. Было приятно увидеть в Сызрани кумиров своей юности. Все было здорово, эмоции зашкаливали! - рассказал КТВ-ЛУЧ один из зрителей.

По его словам, в основном, на «ДИСКО 90-х» пришли сызранцы от 30 лет и старше, которые получили свою порцию позитивных эмоций.

Безопасность на супердискотеке в Сызрани обеспечивали сотрудники полиции и представители других экстренных служб, которые дежурили в ледовой арене в этот вечер. Завершилась ретро-дискотека после десяти часов вечера.

Отметим, что стоимость билетов на «Диско 90-х» в Сызрани составляла от 1 200 до 3 000 рублей.





Фото предоставлены КТВ-ЛУЧ зрителями