Размещая фото своих близких в социальных сетях, многие рискуют столкнуться с порчей или сглазом. Недавняя история заставила поверить в это полного атеиста.

- Я всегда был далек от религии, магии. Даже книг таких не читал и фильмов не смотрел. Мне это не было интересно. Но жизнь поменяла мои представления о тонких материях, - рассказал сызранец корреспонденту КТВ-ЛУЧ. – так сложилось, что после долгих раздумий, пришлось прибегнуть к помощи специалиста из магической области.

Проблема, с которой столкнулся Павел (имя изменено) была решена довольно быстро. Корни ее оказались неожиданными.

- Я являюсь активным пользователем соцсетей. Зарегистрирован во многих из них под собственными данными. До недавнего времени выкладывал фотографии, видео. И свои, и своих близких. Никогда бы не подумал, что общение в сети может мне чем-то грозить, - поделился мужчина. – Но специалист сказал, что по одному из фото, которое я сделал на рыбалке, на меня навели порчу. Раньше я бы посмеялся, но после нескольких сеансов мои проблемы рассосались. А фото (и не одно) пришлось удалить! Подход к этому делу я изменил. Берегите себя и близких, думайте, что выкладываете в сеть, чем это может грозить!

Добавим, что многие специалисты также считают, что выкладывать фото в сетях не самое лучшее решение. Правда, по вполне прозаическим, а не мистическим причинам. Личными страничками в сетях часто активно интересуются мошенники, которые могут в своих целях использовать персональные данные пользователей. Нередко это приводит к серьезным проблемам у любителей выкладывать фото в соцсетях. Так, зафиксированы случаи, когда у отдыхающих за рубежом россиян грабили квартиры.

фото: pixabay.com