Пожилая свекровь не может смириться потерей сына и вымещает обиду на бывшей невестке.

В Сызрани 35-летнюю женщину бывшая свекровь упрекает за нового мужа. Пенсионерке не может ей простить, что та решила повторно выйти замуж.

- С первым супругом мы прожили дружно 15 лет. Он умер от онкологического заболевания спустя восемь месяцев после постановки диагноза, - рассказала вдова.

Как признается женщина, ей понадобилось три года для возвращения к жизни.

- У свекрови не осталось никого, кроме внучки, - поясняет горожанка. – После смерти сына недолго прожил и муж, который в буквальном смысле сгорел от горя. Мы поддерживали друг друга, как могли, чтобы пережить уход наших любимых мужчин. С мамой скончавшегося супруга даже проводила время больше, чем с родной матерью.

По словам сызранки, через три года за ней начал ухаживать коллега по работе. Новые отношения вдохнули в овдовевшую женщину силы, принесли много положительных эмоций.

- О том, что собираюсь замуж, честно рассказала свекрови, а в ответ услышала несправедливые оскорбления, - говорит Александра. – Она начала распространять среди знакомых и родственников сплетни о том, что мой жених был заготовлен еще до смерти первого супруга. Некоторые друзья даже отвернулись от меня, потому что поверили клевете.

Такое поведение матери покойного мужа очень сильно огорчает женщину.

- Пробовала несколько раз поговорить с ней, но все бесполезно, - сокрушается горожанка. – Она считает, что повторным замужеством предаю память ее сына.

фото: pixabay