ОВЕНУ советуют спокойно реагировать на окружающих людей и на рабочие процессы. Все идет так, как нужно, поэтому без паники. Кстати, пик активности сегодня особенно заметен. Разнообразные возможности предстанут в семейной жизни. Стоит лишь хватать их складывать в корзинку. Бытовые трудности нужно решать вместе с партнером.

ТЕЛЬЦУ будет сложно сделать выбор - работа или дом. И хочется отдохнуть вместе с любимым человеком и поработать ради финансовых целей. Если стоите на распутье, то доверьтесь чутью. Обстоятельства сложатся не так, как вы их представляли, но не раздумывайте.

БЛИЗНЕЦОВ ждет масса ярких перемен в жизни. Но все потребует пристального внимания, поэтому будьте начеку. Золотую середину следует поискать в той сфере, где больше всего провалов и ошибок. Если личная жизнь, увы, не радует, то нужно внести в нее корректировки. А еще лучше - отдохнуть в одиночестве.

РАК будет отчаянно искать жилетку для жалоб. И, кстати, быстро ее найдет. В качестве «отдушины» выступит человек, который недавно стал вашим другом. Вы и не думали, что у него такое надежное плечо. С финансовыми проблемами предстоит заниматься самому и в срочном порядке.

ЛЬВУ обещают солнечный день, когда можно уютно устроиться дома на диване, или выехать на природу. Все в ваших силах, поэтому планируйте день по желанию. С друзьями могут произойти стычки, но они не затяжные. Вам давно уже нужно с кем-то из них расстаться, а кого-то приблизить к себе еще больше. Дорожите душевным спокойствием.

ДЕВА сможет раскрыть все свои природные способности, если найдет достойную поддержку. И не скромничайте, ведь вы настоящий талант! В реализации проектов смело берите ответственность на себя. Начальство даже денег подкинет, лишь бы все получилось. Схема семейной жизни все та же - дом, работа, дом.

ВЕСАМ рекомендуют принимать решения в работе только в том случае, если рядом находится мудрый и надежных человек. До карьерного роста вы пока не созрели, а вот оригинальные идеи можно подбрасывать в команду. Интуиция поможет в любовной сфере. Если внимательно ее слушать, то есть шанс избежать расставания с избранником.

СКОРПИОН может с головой погрузиться в свой внутренний мир. Ну, а о внешнем образе, когда подумаете? Пора уже менять имидж, посетить косметолога и стилиста. Долой из шкафа все то, что устарело! Можно смело разбить копилку и потратить денежки на шопинг. Тем более, что желание преобразится преследует вас давно.

СТРЕЛЬЦА ждет встреча с любимым человеком. Но она произойдет вдали от дома. Вы так давно искали именно такого человека, что теперь не верите своему счастью. О финансовой сфере даже не думайте, сегодня в этом направлении все благополучно. Только родственникам не забудьте позвонить.

КОЗЕРОГ будет так самоуверен и принципиален, что коллеги и слова молвить не смогут. Вы усердно трудитесь, не обращая внимания на нюансы. Переживания любовного плана уже снизили градус накала, но душу все равно теребят. Главное, не соблазняться на флирт. Иначе, будет казнить себя за проступки до конца жизни.

ВОДОЛЕЯ ждет поистине счастливый день, когда захочется кричать «ура», бегать по лужам и распахнуть сердце первому встречному. Вот с последним желанием аккуратнее. Иначе, проблемы в личной жизни будет трудно «стереть». Хотя, аромат любви витает в воздухе.

Душа у РЫБ потребует праздника. Причем, так настоятельно, что отказать невозможно. Ну, а работу за вас кто делать будет, если отправитесь веселиться и развлекаться? Желательно, встать пораньше, взбодриться кофе и выполнить все намеченное. Кроме того, они смогут узнать нечто сногсшибательное про того, с кем вместе открывали бизнес.