Астрологи составили подробный прогноз на октябрь по декадам для представителей зодиакального круга.

Первая декада октября - чувственный и энергетически активный период

Начало этого месяца пройдёт во власти Венеры, которая начинает свой транзит через созвездие Весов. Это подарит землянам расцвет чувственности и буйство эмоций. К тому же первая октябрьская декада наилучшим образом подходит для регистрации брака. Супружеские отношения, начавшиеся на данном отрезке, по мнению авторитетных астрологов будут наиболее прочными, длительными и гармоничными. Можно с новой силой разжечь искру страсти в романе, которому уже несколько лет. С 1 по 10 октября идеальный момент для романтического путешествия.

Вторая декада - время пополнить свой кошелек

Середина октября пройдет под управлением Меркурия, что придаст периоду ярко выраженный материальный оттенок. С 11 по 20 октября даже человек, не имеющий высшего экономического образования, способен составить эффективную схему обогащения. Можно использовать опыт других людей, свои природные таланты, профессиональное мастерство. Появится желание быстро наполнить свой кошелек с помощью авантюр, выходящих за рамки закона. А вот это Меркурий как раз не приветствует! Он радеет за умных и честных людей. Любые проявления непорядочности будут серьезно наказаны.

Третья декада - период самосозерцания и самообразования

Финал октября будет иметь традиционный для осени характер. Склонность к депрессивному настроению усугубится Луной. Нужно найти действенный способ против панических атак и меланхолии. Помогут советы профессиональных психологов. Будет не лишним обратить взор не на происходящее во внешнем мире, а вглубь себя. Период оптимален, чтобы без спешки разобраться с детскими фобиями, отпустить давние обиды, понять своё истинное предназначение.

фото: pxfuel