В квартире творился ужас.

Волонтеры Тольятти обнаружили квартиру, которая в большей степени напоминает настоящий собачий ад на земле. В пределах тесной «однушки» хозяйка содержала 120 собак. Увиденная картина повергла зоозащитников в настоящий шок.

- Помогите, пожалуйста, пристроить собак в заботливые руки! – бросили пронзительный клич в социальных сетях волонтеры. – 17 питомцев уже удалось пристроить в местный приют, но остались еще животные! А приюты и волонтеры просто не смогут осилить это дело без участия горожан!

По словам авторов поста, в разношерстной собачьей стае, проживающей в многоквартирном доме на улице Ленинградской, находятся преимущественно собаки маленьких размеров. Большинство из них являются представителями элитных и дорогостоящих пород: чихуа-хуа, болонки, таксы.

На видеоролике, который разлетелся с большой скоростью по соцсетям видно, в каком плачевном состоянии хозяйка содержала не только животных, но и квартиру. В антисанитарных условиях исхудавшие питомцы беспрестанно лают на незваных гостей и сбиваются в общую кучу у балконной двери. Как утверждают зоозащитники, из-за сильного голода обитатели собачьего концлагеря были вынуждены подъедать старые тряпки и собственные фекалии.

По всей видимости, у владелицы собачьей стаи имеются определенные отклонения в психическом здоровье. По этой причине волонтеры беспокоятся, что женщина может передумать и не захочет отдать питомцев посторонним людям. Между тем, остается только догадываться, как все эти годы проживали соседи горожанки.

Если вы давно мечтали о том, чтобы завести маленькую собаку, самое время связаться по телефону с волонтером по номеру телефона 89023371657 (Ирина) .


Видео: vk.com/ Людмила Осока с сайта ГТРК "Самара"