ЧП произошло в субботу, 4 декабря, в частном секторе Сызрани.

В этот день хозяин устроил вечеринку с друзьями, которые помогли ему в починке автомобиля. Веселая компания расположилась в доме, а хозяин дома в какой-то момент решил отнести инструменты в сарай.

"Ловушка" подстерегала хозяина около старой выгребной ямы, которая была просто прикрыта листом железа. Мужчина оступился на мокрой земле, сбил лист железа и застрял в образовавшейся щели.

- Кричать как-то стыдно было. К тому же, меня бы за закрытыми дверями никто и не услышал! Пошевелиться было больно, и руками не обо что опереться: мокрая скользкая земля и обломившаяся деревянная опора, а под ногами - пустота, - рассказывает мужчина.

Положение спас верный пес хозяина, который вернулся с прогулки. Сообразительная собака увидела хозяина в непривычном положении и поняла, что «что - то пошло не так». Пес забежал на веранду дома и устроил такой лай, что на шум во двор выбежали гости.

Обнаружим своего друга в таком незавидном положении, мужчины вытащили сызранца из ямы и довели до дома. Раны на ноге оказались серьезными.

фото: Маленькая Сызрань

Маленькая Сызрань