Не все горожане согласны мириться с подобным креативом в рекламе. Но многим нравится.

«Мне стыдно» - так говорит житель Сызрани о чувствах, которые он испытывает, проходя мимо билборда в районе улицы Интернациональной. На нем изображена девушка в короткой юбке, которая стоит в сексуальной позе. Красотка рекламирует сеть комиссионных магазинов. Рядом с ней надпись: «Ты знаешь, что не первый. Но разве это важно». Речь идет о предложении купить технику бывшую в употреблении. Однако, слоганы размещены так, что б/у можно отнести и к девушке в неприличной позе.

Ранее горожане уже высказывали свое недовольство появлением подобного билборда и предлагали одеть девушку. Однако, пока длина ее юбки и поза остались прежними, да и надписи, которые сызранцы посчитали похабными, никуда не делись.

- Мне стыдно ходить с детьми мимо этой вызывающей девушки в короткой юбке. Думаю, что остальные горожане, особенно с детьми и внуками тоже испытывают похожие чувства, когда проходят или проезжают мимо. Что это за похабщина. Может быть, скоро на плакатах голышом всех будут рисовать, лишь бы привлечь клиентов, - возмутился житель города в беседе с КТВ-ЛУЧ.

Он призывает ответственные службы региона обратить внимание на эту ситуацию и обязать того, кто разместил такую рекламу, снять ее.

Похожая ситуация была в Сызрани ранее. У автомобильного кольца на улице Урицкого был размещен баннер с рекламой натяжных потолков, на котором было написано: «Натянуть может каждый. Удовлетворить – только профессионал». Надзорные органы потребовали убрать эту рекламу после жалоб сызранцев.

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ