Сразу три актера театра сегодня принимают поздравления.

Татьяна Ермолина, Владимир Калялин и Сергей Малышев сегодня, 16 июля отмечают день рождения. Суммарно им исполнилось 126 лет. Все эти три знаменитые личности - артисты Сызранского драматического театра имени А.Н. Толстого.

Именинники уже много лет служат в городском храме Мельпомены. Зрители любят их за яркие, красочные и уникальные роли.


Татьяна Ермолина (Леднева) работает в театре с 1994 года. За все это время она была задействована в более чем двух десятках спектаклей, в том числе и детских. К примеру, она играла «Тетушку Елочную Шишку» в спектакле «Скрип и Мастер Елочных Игрушек». Татьяна имеет множество наград от администрации Сызрани, министерства культуры Самарской области и от губернской думы. В этом году актрисе исполнился 51 год.


Владимир Калялин служит Сызранской драме 16 лет. За это время он сыграл более 40 ролей. Одна из последних - в детском спектакле «Проделки попугая Андроши». Там он сыграл «Кота Макмура». Калялин занимает в театре пост и главного режиссера, успешно совмещая должность с актерской деятельностью. Он также награжден администрацией города. Кроме того, у него в копилке есть премия за лучшую мужскую роль второго плана. Сегодня Владимиру Калялину исполнилось 46 лет.


Актер Сергей Малышев сыграл более чем в 30 спектаклях. Малышев называет себя главным Карлсоном города, после исполнения роли в детском спектакле «Малыш и Карлсон». У него есть множество грамот, дипломов, благодарственных писем. Сергею исполнилось 29 лет.

Коллеги и любители театра желают виновникам дня много новых ролей, крепкого здоровья, удачи, тепла и безграничной любви публики.

фото: театр Сызрани