Горожанам обещают бесплатную доставку и конкурс с призами.

В Сызрани сегодня открылся первый в городе магазин крупной сети «ВкусВилл» с особенными продуктами. Под слоганом «Полезное вкусно» магазин предлагает большой спектр товаров. Гостей встречают полки с молочной продукцией - свежие, натуральные с короткими сроками годности.

Покупатели смогут приобрести здесь же и овощи, и фрукты, среди них даже такие экзотические, как личи, манго и авокадо. В магазине представлен широкий ассортимент десертов по вкусу, как из детства, готовая кулинария. Для любителей правильного питания на витринах ждут безлактозные и веганские продукты.

Также в наличии полуфабрикаты из качественных ингредиентов, а также настоящая колбаса без красителей и усилителей вкуса. Состав товара всегда удобно прочитать на любой упаковке. Что примечательно, каждый из продуктов перед поступлением на прилавок проходит тщательную проверку.


- Все наши продукты проходят проверку. Наши специалисты проверяют технологию изготовления и только потом мы заключаем договоры с поставщиками. Используем только природные консерванты, без каких-либо вредных составляющих, поэтому такие короткие сроки годности товара, - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ продавец-консультант Марина.

Магазин принимает первых посетителей уже несколько дней. Сами сотрудники признаются, что «ВкусВилл» вызвал настоящий ажиотаж. Местные жители наслышаны о магазине и ждали его появления в городе.

- Был во «ВкусВилле» в Оренбурге, Самаре, Москве – все понравилось. Стало приятной неожиданностью, что открылся в Сызрани, - отмечает сызранец Максим.


Представители «ВкусВилл» рассказывают, что в городе совсем скоро заработает быстрая и абсолютно бесплатная доставка от ВкусВилла, уже сейчас можно скачать приложение или зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом. Здесь действует простая и понятная система лояльности, а также имеются выгодные предложения в разделе «Включаем выгоду».

Ждет жителей Сызрани и небольшой конкурс. «ВкусВилл» проведет его 4 февраля в честь открытия первого магазина. В этот день нужно найти курьера магазина, назвать кодовую фразу «ВкусВилл приехал в Сызрань» и получить вкусные призы и промокоды на первую доставку.

А в ожидании квеста, можно скачать мобильное приложение «ВкусВилл» и ознакомиться с ассортиментом: https://app.vkusvill.ru/psD7/miemqz6n?af_qr=true



Реклама, акцию проводит АО «ВкусВилл», сроки проведения акции 04.02.2023 г. по адресу г. Сызрань, пер. Берлинского, д 35