Мужчина почти в 60 лет наконец-то понял, как получить все за скромные деньги.

Сызранец разогнал женщин и нашел свое счастье.

- У меня было довольно много женщин. Не один раз был женат. Но что-то постоянно мешало чувствовать себя счастливым. Женщины, любовь там или нет, всегда помешаны на деньгах. Уж сколько я в них вкладывал! Причем, даже и не в жен! Зачем, если, что я тоже понял довольно поздно, мне от них с течением времени нужен только секс? Тогда я разогнал всех женщин, и стал по-настоящему счастлив. К тому же дети уже выросли, внучка есть, - рассказал Михаил редакции КТВ-ЛУЧ.

При этом мужчина, судя по всему, не завязал с «личной жизнью». Он просто поменял приоритеты.

- У меня появилось время. Теперь и на спорт его хватает, и на то, чтобы куда-то спокойно съездить, или просто отдохнуть в кафе. Подумываю даже, чтобы вновь заняться небольшим бизнесом. Варианты есть даже в Москве. Все почему - потому, что вспомнил старую поговорку: «Женщин менять - только время терять»! Это я о серьезных отношениях. А там, где все без обязательств - получай удовольствие, - говорит мужчина.

По словам Михаила, теперь он открыл в личной жизни настоящий Клондайк. Мужчина, которому сейчас около 60 лет, заявил, что буквально ожил после своего открытия.

Вот только будет ли он по-настоящему счастлив лет так эдак через десять. Одинокая старость не всегда радость.

фото: unsplash.com