Деликатесы холодных морей Дальнего Востока можно приобрести в ТЦ «Универмаг» до воскресенья, 29 января.

В Сызрань вновь привезли обитателей холодных морей Камчатки. Как всегда, продавцы дикой камчатской рыбы готовы порадовать горожан рыбными деликатесами, которые приготовлены по специальным технологиям. Здесь представлена продукция холодного и горячего копчения, а также слабосоленая.

На прилавках можно найти такие виды камчатской рыбы, как семга, омуль, палтус, белорыбица и любимый многими морской окунь.

Как всегда, изюминкой коллекции является чавыча, которую называют «королевский» или «княжеский» лосось. Она представлена сразу в трех вариантах - слабосоленая, холодного и горячего копчения.


Также здесь можно найти марлина, зубатку, тунца, кальмара и масляную рыбу.


Представленная рыба богата группой полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, которые необходимы для полноценного функционирования нервной и сердечно-сосудистой систем. Также рыба богата селеном, который обладает мощными иммуностимулирующими свойствами. Это особенно актуально в зимнее время.


Не оставит равнодушными гурманов и традиционная камчатская красная икра. Здесь она, что называется – «икринка к икринке». Для поклонников этого продукта привезли один из самых популярных видов - икру кеты.


Все камчатские деликатесы перед покупкой можно продегустировать.


Обитатели холодных морей доставляются в центральную Россию с Дальнего Востока по воздуху.


В Сызрани камчатские деликатесы расположились в торговом центре «Универмаг» на улице Свердлова. Всю рыбную продукцию там можно приобрести вплоть до воскресенья, 29 января. Время работы - с 9:00 до 19:00.


Реклама

Фото: КТВ-ЛУЧ