Семью отказывались брать под опеку различные фонды, и тут случилось чудо.

Жительница поселка Новоспасское Оксана Чичина сообщила важную новость о своей дочери Веронике. Девочка страдает эпилепсией и ДЦП и уже больше года семья своими силами собирает средства на дорогостоящую операцию.

- Все благотворительные фонды отдают предпочтение маленьким больным деткам. А моя дочь взрослая - ей уже 15 лет, поэтому все отказывались собирать ей средства на лечение. А взрослым детям такая поддержка особенно необходима, так как если не сделать операцию, болезни еще больше прибавляются, становятся хроническими, - рассказала в разговоре с КТВ-ЛУЧ Оксана Чичина.

И вот в семье Оксаны произошло чудо. Хлопоты о сборе денег взял на себя фонд «Звезда на ладошке». Теперь он будет собирать деньги на лечение и у Вероники появился реальный шанс на избавление от болезни.

- Огромное спасибо всем, кто помогает и помогал нам. Низкий вам всем поклон за помощь и поддержку. Конечно, я очень переживаю за операцию, как пройдет и какие будут последствия, но другого выбора к сожалению у нас нет. Либо страдать всю жизнь, либо попытаться что-то сделать, чтобы прекратить эти мучения, - сообщила Оксана Чичина.

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ