Все ждут выступления звезд.

В Сызрани накануне стартовал Кубок России по фигурному катанию. Первый соревновательный день завершен и уже есть свои лидеры. Так, например, среди юниоров в лидеры вышла интересная самарская пара. Однако выводы делать пока рано и все ждут выступления звезд.

Интерес к соревнованию большой не только со стороны зрителей, специалистов и журналистов. Повелители "потусторонних сил" также следят за ходом турнира и делают прогнозы.

Так, например, на специализированном youtube-канале появился ролик, где гадалка на картах Таро предсказала некоторые перипетии соревнования. Гадалку прежде всего волновал вопрос, как откатают короткую и произвольную программу именитые Александра Трусова и Елизавета Туктамышева. Карты сказали, что у Александры "что-то не получится" в короткой программе, а Елизавета, по словам гадалки, очень боится, что плохо выступит в этой программе.

В произвольной программе, судя по картам, у именитых звезд тоже как-то не все гладко. Выступление для Александры Трусовой сложится весьма непросто, а вот для Елизаветы есть хорошие новости. Неофициальный секс-символ российского фигурного катания выступит в произвольной программе гораздо лучше, чем в короткой.

Насколько предсказания верны, покажет ближайшее будущее. А пока в Кубке наступил второй день соревнований и зрители ждут от фигуристов ждут только одного - побольше красивых выступлений.

Соревнования в «Роснефть-Арене» будут идти до 26 сентября.