Кому стоит запланировать свадьбу, а кому придется искать новую работу.

На пороге второй месяц весны, и, как уверяют астрологи, он обещает пройти относительно благополучно у большинства зодиакальных созвездий. Будут и те, для кого апрель окажется настоящим прорывом. Итак, кто же эти счастливчики?

Первое место - Овен

Если давно планировали зарегистрировать брак, лучшего периода, чем апрель, сложно представить. Мало того, что приглашенные не успеют разъехаться кто куда (что характерно для лета), так вы еще и сможете хорошо сэкономить на самой церемонии. Цены в большинстве ресторанов будут приемлемыми. Ну и, конечно, очень важно, что вы будете пользоваться всесторонней поддержкой планет. Это исключает казусные ситуации при подготовке и в момент регистрации брака. Иными словами, ловите этот сверх удачный момент, если хотите, чтобы свадьба прошла весело и без эксцессов.

Второе место - Стрелец

Для вас апрель станет переломным моментом в профессиональной судьбе. Этот период даст блестящие возможности тем, кто ищет максимально удачные варианты для заработка. Забудьте про работу, до которой нужно добираться пару часов, где вас постоянно «тиранят», требуют работать едва ли не до изнеможения. Кто ищет тот непременно найдет. В апреле у вас высокие шансы устроиться на работу около дома, получать высокий оклад и пользоваться уважением руководства.

Третье место - Скорпион

Для Скорпионов главной удачей апреля станет окончание внутрисемейного противоборства. Все стороны этого конфликта согласятся сесть за стол переговоров. Это позволит в спокойной обстановке обсудить спорную недвижимость, наследство или решить другой сложнейший вопрос. Тем самым вы спасете родственные связи, защитите себя от нелепых обид, расставите все точки над «И» и продолжите общаться с близкими, как и прежде, тепло. К тому же, в апреле у одиноких Скорпионов будет возможность наладить личный аспект. Даже если вы инициативный и открытый для общения человек, рядом с вами появится кто-то более дерзкий. Эта особа возьмет вас в оборот, вы и сами не заметите, как воспылаете страстью. В общем, вам в этой паре будет отведена роль ведомого, а не ведущего (кстати, эта роль вам в итоге понравится).

фото: pxfuel