У кого самые высокие шансы стать преуспевающим и обеспеченным.

Многие мечтают жить, не отказывая себе ни в чем, иметь престижный автомобиль и роскошную недвижимость. Астрологи выделяют топ-3 представителя зодиакального круга, для которых все перечисленное вполне достижимо.

Телец

Трудолюбие и упорством ведут вас к успеху прямой и ровной тропой. Не удивительно, что к возрасту 40+ многие Тельцы становятся преуспевающими бизнесменами или занимают престижную должность. Однако кое-что все-таки может помешать в достижении целей. Это отсутствие веры в везение. Вы слишком прагматично смотрите на окружающий мир, и вам проще рассчитывать на себя, чем на волю счастливого случая. Однако среди ваших покровителей немало очень сильных, авторитетных планет. Помимо Венеры вы пользуетесь благосклонностью и Юпитера, что сулит большую удачу.

Совет астрологов: Меньше скепсиса, больше веры в успех, и перед вами не останется ни одной запертой двери.

Лев

У этого знака много природных талантов: целеустремленность, лидерские качества, развитая интуиция. Безусловно, все это помогает приблизить успех и финансовое процветания. Однако, как правило, все самое масштабное в жизни Львов происходит благодаря какой-то невидимой силе. Она раз за разом выстраивает обстоятельства в вашу пользу. Это Солнце ведет вас своей незримой рукой, приближая к счастью в личных делах, вершинам карьеры, общественному признанию, профессиональному авторитету. По сути, вы счастливчики от рождения.

Совет астрологов: Спугнуть удачу, которая всегда и во всем сопровождает представителей вашего знака, может только тщеславие, гордыня и зазнайство. Ни в коем случае не позволяйте себе заразиться «звездной болезнью».

Стрелец

Перед вами открыты тысячи путей и сотни дорог. Лучшие бизнесмены, самые яркие общественные деятели, политики, способные увлечь своими идеями миллионы людей – это все про Стрельцов. Юпитер, ваш традиционный лидер и покровитель, дарует небывалую удачу в любых без исключения делах. Не удивительно, что многим со стороны начинает казаться, что все эти блага вы получаете слишком легко (порой не заслужено). Зависть толпы это единственное, что может приостановить ваш успех.

Совет астрологов: Будьте «себе на уме» и реже делитесь грандиозными планами. Чем меньшее количество людей в них посвящено, тем выше надежда на успешное осуществление ваших задумок.

фото: pixabay