Какие расценки ожидаются на услуги перевозчиков.

Таксисты предположили, какие цены на их услуги будут вечером 31 декабря, в новогоднюю ночь, а также утром 1 января. Ведь грядущие праздники - это время навестить родственников, друзей и съездить на елку.

На фоне традиционных разговоров о праздничных тарифах, таксисты скептически относятся к возможному повышению цен. Многие из водителей считают, что расценки не будут сильно отличаться от прошлогодних.

- Конечно будет повышенная стоимость, часть водителей уйдет с линии, часть останется. Не стоит ждать, что все дружно будут кататься по 59 рублей по району. Стоимость на район, наверное, будет в пределах 150-180 рублей, может быть 200. Дальние поездки наверняка под 300 рублей выйдут, - говорит в беседе с КТВ-ЛУЧ один из сызранских водителей.

Мужчина отмечает, что такие расценки будут держаться на протяжении всех новогодних праздников. Однако, многое зависит от агрегатора - он выдаст цену в зависимости от спроса и предложения.

Напомним, ранее в «Яндекс Go» сообщили КТВ-ЛУЧ о повышении цен в трех городах Самарской области - Сызрани, Самаре и Новокуйбышевске. Также ранее сообщалось, что сервис вводит ряд условий для экономной поездки. Для этого появится возможность пораньше выйти из авто.

фото: pxfuel