Бессонные ночи перед ЕГЭ, переживания и сложный выбор будущей профессии для них молодых людей остались позади.

В Сызранском филиале СамГТУ начали зачислять абитуриентов. На сегодняшний день 11 человек уже официально стали студентами дневной формы обучения по направлению подготовки «Экономика». Это выпускники общеобразовательных школ, которые показали хороший суммарный результат на ЕГЭ, первыми подали документы. Совсем скоро пройдут следующие зачисления обучающихся на первый курс, как по бюджетной, так и по коммерческой формам обучения.

Сейчас в университете действует выгодное предложение для тех, кто хорошо сдал ЕГЭ и желает обучаться очно по экономическому профилю. Абитуриенты, получившие от 200-229 баллов могут воспользоваться скидкой при оплате за обучение в размере 40 процентов, от 230-259 баллов - 50 процентов, а для выпускников общеобразовательных школ, набравших на ЕГЭ от 260 баллов и более - скидка составит 100%, то есть обучение в вузе будет бесплатное.

Для абитуриентов, поступающих на направление «Экономика» в 2021 году, которые не добрали нужное до 200 количество баллов будет действовать скидка 30%, которая сохраниться в течение всего срока обучения в вузе.

- Поздравляем всех выпускников школ и колледжей с поступлением в наш университет! Впереди у вас новые знакомства, новые знания, новые возможности, которые помогут получить востребованную профессию, - заявили в вузе.

Прием заявлений от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ на коммерческую форму обучения, продолжается и продлится до 28 августа. Телефон для справок: (8464) 98-60-38.


фото: СФ СамГТУ