Последнее условие больше всего смутило девушку.

В Сызрани богатый мужчина предложил девушке из небогатой семьи выйти за него замуж. Вот только сызранка до сих пор не решила, стоит ли идти со своим ухажером в ЗАГС.

- Подруги говорят, что я вытянула счастливый билет, - поделилась своими сомнениями с земляками Юлия в чате. - Но на душе как-то неспокойно, потому что мужчина сразу четко обозначил условия нашей будущей совместной жизни.

По словам горожанки, обеспеченный поклонник сразу предупредил потенциальную невесту о том, что работать она больше никогда и нигде не будет. За учебу в институте богатый жених также платить не намерен, потому что это дело принципа.

- До меня он помогал бывшей сожительнице оплачивать обучение в вузе, а потом она его бросила, - объясняет девушка. - Но дело не только в этом. Он заявил, что после регистрации бракосочетания надо будет родить двоих детей с разницей всего в один год. Мотивировал это своим возрастом, потому что уже не мальчик и давно мечтает о собственных детях.

Последнее условие для будущей жены еще больше смутило сызранку. Жених сказал, что покупку одежды, обуви и прическу девушка впредь станет оговаривать предварительно с ним.

Мать девушки попросила ее подумать как следует, прежде чем становиться женой такого богатого и властного человека. Пока еще Юлия не дала окончательного ответа жениху.

фото: pixabay.com