Для участия в конкурсе ребятам надо подготовить видеообращение к любимому сказочному персонажу.

В Сызрани стартует городской конкурс на лучшее видеообращение к Деду Морозу. Его участниками могут стать дети до 14 лет. По задумке организаторов, ролик должен быть продолжительностью от 30 секунд до трех минут. Ребенок может снять приветствие и пожелание Деду Морозу, поделиться своими успехами, мечтами и важными событиями или рассказать стихотворение.

- Видеообращение может содержать следующие разделы: поздравление с наступающим Новым годом; рассказ о важных событиях уходящего года, об успехах и достижениях; о том, чем ребенок гордится больше всего; рассказ о том, что ребенок хочет достичь в следующем году (к примеру, пойти на танцы, выучить алфавит или цифры до ста и т.д.); стихи и рассказы на новогоднюю тему; пожелания Деду Морозу; рассказ о новогодних мечтах, - уточнили организаторы.

За лучший ролик победители конкурса получат подарки, сообщили в управлении культуры администрации Сызрани. Прием заявок осуществляется в электронной форме до 20 декабря 2022 года. Подробную информацию можно узнать здесь.

фото: pxfuel