Всего на счету сызранских коллективов пять комплектов наград.

Сызранские команды успешно выступили на проходивших в Казани чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике и соревнования ФФАР по фитнес-аэробике. Напомним, от Сызрани в столицу Татарстана отправилось сразу 8 хип-хоп команд и 1 дуэт.

В дисциплине «хип-хоп» главным судьей соревнований выступила руководитель сызранской студии современного танца «Джокер» Ирина Мингалишева. Воспитанницы студии не подкачали ее основателя, завоевав на первенстве пять комплектов наград, три из которых – высшего достоинства.


В номинации «Хип-хоп большая группа 12+» победителями первенства стала команда J-Army.

- Когда вместе с командой много лет - это уже не только про спорт или любовь к танцам. Это про любовь вообще, про дружбу, про верность тренеру и семье «Джокер». Каждый раз расставаться невыразимо тяжело. И это не изменить. Но я понимаю, что вы растете, перед вами открываются новые дороги - кто-то поступает в вуз, кто-то уезжает в другой город. Но я всегда говорю, что для каждой из вас есть место в моем сердце. Где бы вы ни были. Всегда. Поздравляю с победой, моя танцевальная армия! – рассказала про успех своих подопечных Ирина Мингалишева.

Победителем в возрастной категории «юниоры» стала команда Snikers.

Еще одно «золото» в дисциплине «хип-хоп большая группа» в возрастной категории «кадеты» завоевала команда Sharks.

Серебряными призерами в возрастной категории «кадеты» стала команда Banzai.

И, наконец, в дисциплине «Хип-хоп / сеньоры 35+» бронзовых наград удостоилась команда «мамочек» сызранских спортсменок – Joy.

- Когда упорство в достижении цели приводит к заслуженным медалям. Мамы, которые успевают вложиться эмоционально «за себя и за того парня»: уверенные, сильные, лучшие, - подчеркнула Ирина Мингалишева.

Сызранские команды BSB, Keep Ice, Fables, а также дуэт Candies стали финалистами в своих дисциплинах и возрастных категориях.




Фото: студия «Джокер»