На счету спортсменов сызранской спортшколы олимпийского резерва девять наград двух областных турниров.

Большого успеха добились гимнасты сызранской СШОР №2 на завершившихся в Самаре первенстве области среди юниорок и юниоров и чемпионате области среди женщин и мужчин. Региональные соревнования проходили с 18 по 20 февраля в самарском УСЦ «Грация». На счету наших спортсменов одна золотая, пять серебряных и три бронзовые награды.

Среди женщин в многоборье по программе мастеров спорта серебряную медаль завоевала Дарья Назарова. Также в многоборье по программе мастеров спорта среди юниорок «серебро» досталось Марине Будниковой.

В произвольной программе 2 разряда среди юниорок сызранские гимнастки взяли сразу две награды: у Софьи Шляховой - «серебро», у Ангелины Андреевой - «бронза».

Среди мужчин в многоборье по программе мастеров спорта серебряной награды удостоился Михаил Никоноров. Среди юниоров в многоборье по программе мастеров спорта «бронза» досталась Давыду Крючкову.

В произвольной программе 1 разряда среди юниоров весь пьедестал почета остался за сызранскими спортсменами. Победителем в этом виде программы стал Тимур Абайдуллин, «серебро» - у Кирилла Красвитина, «бронза» - у Сергея Стекольникова.

Еще двое сызранских гимнастов остановились в шаге от пьедестала почета областных соревнований. Анатолий Князькин стал четвертым среди юниоров в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта, а Юлия Алексеева заняла четвертое место среди юниорок в произвольной программе 1 разряда.