Юные танцоры вернулись домой с множеством наград.

Сызранский коллектив современной хореографии «Грация» успешно выступил на международном конкурсе Magic Univerce в Ульяновске. Жюри высокого оценило танцевальные способности ребят. Направления «хип-хоп» и «хореография» забрали весь комплект наград.

Первое место «Грации» досталось за номер «Резонанс» в номинации «Современный танец». Второе место хореографический коллектив занял в номинации «Уличный танец». Всего коллектив привез шесть кубков и более десяти медалей.

Хореографический коллектив «Грация» был создан в 2020 году. Для многих ребят это не только способ выражать себя как личность, но и возможность развиваться, найти себя и друзей. Руководитель коллектива - Елизавета Ульянова постоянно находит новые пути развития личностного роста. При постановке номеров старается дать возможность воспитанникам подключать свою фантазию и творчески развиваться.

Magic Univerce - это конкурс талантов, где любой человек может показать свои уникальные способности. В нем состязались десятки коллективов из городов России и Белоруссии.

фото предоставлено для КТВ-ЛУЧ