На этот раз наследство оставил маршал.

Жительнице Сызрани сообщили в письме, что она может унаследовать более 10 миллионов долларов США. Некий юрист Эванс Росс сообщил, что его клиент, маршал с той же фамилией, что была у сызранки до замужества, скончался и оставил нерастраченными 10,5 миллионов долларов. Юрист готов оказать содействие в получении наследства, естественно, не бесплатно.

- Это на 100% законно. Я как юрист это знаю, - уверяет Эванс Росс женщину. Сызранка рассказала, что время от времени получает письма, в которых ей сообщают о якобы ждущем ее наследстве. Два года назад она узнала о погибшем в авиакатастрофе миллионере из Конго, который незадолго до того, как разбиться, составил в ее пользу завещание.

- Я 2-3 раза в год получаю похожие письма от мошенников, - поделилась горожанка. - У меня, как выяснилось, много богатых «родственников» в Чаде, Никарагуа, Конго, теперь вот и в США маршал нарисовался. И все мрут, и просто не знают, куда же им деньги деть? И тут появляюсь я, вся в белом...
Женщина искренне не понимает происходящего и считает, что авторы приходящих ей писем находятся в местах не столь отдаленных.

«Маленькая Сызрань»

фото: pixabay