Ребят не испугала высокая конкуренция.

Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту прошли в Йошкар-Оле. В этом турнире принимало участие 14 команд из различных регионов ПФО. В составе сборной команды Самарской области было 13 юношей и девушек из Сызрани. Наши спортсмены показали достойные результаты в условиях такой высокой конкуренции, сообщают в группе "Пожарный спорт в Сызрани" социальной сети "ВКонтакте".

Тандем Вячеслава Воротилина и Лилии Мальфановой завоевал третье общекомандное место в младшей возрастной группе (13-14 лет). Лилия Мальфанова была второй в личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице и третьей на полосе препятствий. Вячеслав Воротилин занял четвертое место в финальном забеге по полосе препятствий.

Кроме этого, команда юношей Самарской области завоевала "серебро" в боевом развертывании, а также заняла 6 место в пожарной эстафете. Команда девушек в боевом развертывании стала пятой.