Девушки попытались вызвать правоохранителей, но никто, по их словам, не приехал.

Жителю Тюмени не понравилось, что его соседки шумят после 23:00. В это время девушки весело и громко праздновали помолвку одной из подруг. Мужчина решился на отчаянный шаг: залез к соседкам через балкон и начал избивать участников вечеринки.

Видео инцидента опубликовала на своей странице в Instagram одна из пострадавших, Александра П. Девушка рассказала, что в компании подруг она отдыхала в квартире на первом этаже многоэтажки. В 23:30 мужчина залез через балкон на кухню и начал избивать девушек, в том числе и беременную, которая после пинка мужчины ударилась головой.

- Первый удар пришёлся на беременную подругу. Её он пихнул ногой, отчего она упала и ударилась головой. Мы растерялись и не поняли, что происходит. Он стал бить, толкать всех остальных. Кричал и матерился. Вёл себя неадекватно, - цитирует Александру Life.ru.

Досталось и автору видео, которая получила несколько сильных пощечин. Обматерив изумленных и напуганных девушек, мужчина вылез обратно тем же путем, что и пришел, попутно пригрозив тусовщицам, если они вновь начнут шуметь.

Сразу после инцидента девушки попытались вызвать правоохранителей, но никто не приехал. Тогда девушкам пришлось самим идти в отделение и писать заявление, однако дальше делу хода не дали.

Также сообщается, что напавший действительно является соседом девушек. Якобы недавно он хвастался одному из своих друзей, что «избил соседей с третьего этажа за шум».

Скриншот: Instagram