Скорее всего, пешеход был сильно пьян.

Шокирующий момент наезда автомобиля на лежащего на дороге человека, попал на видео камеры наблюдения. Все происходило в Тольятти на улице Дзержинского утром 5 декабря. Запись появилась в группе «Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)» социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что сначала сильно шатающийся мужчина упал на тротуаре, потом пополз к автомобильной дороге, где начал перемещаться на четвереньках и даже порой перекатываться. Некоторые водители останавливались и выходили к мужчине, чтобы проводить его до обочины, другие просто объезжали стороной.

В конце концов, пешеход снова оказался на дороге и лег на проезжей части. На этот раз на него наехала машина. В соцсети написали, что мужчину госпитализировали с травмами.

- Может, скорую вызвать, чем на обочину оттаскивать. Судя по тому, как он бодренько ползает, мало похож на пьяного,- предположил в комментариях один из пользователей.

Большинство все же сошлись во мнении, что пешеход был сильно пьян. Участники беседы пожелали ему выздоровления после случившегося и пожалели водителя, который вовремя не среагировал на лежащего пешехода.

Официальных данных о состоянии пострадавшего на данный момент нет.


видео: «Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)»/Aleksandr Ru

фото: скриншот видео: «Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)»