Под таким названием 24 сентября прошло ежегодное мероприятие первокурсников – студенческий дебют.

Несмотря на дефицит времени для подготовки, молодое пополнение филиала не ударило лицом в грязь. Студенты продемонстрировали разноцветную палитру своих способностей: актерских, музыкальных, вокальных, поэтических, танцевальных и самое главное - умение работать в команде. Большое впечатление произвела новая команда КВН.

Все участники, несмотря на огромное волнение, выступили достойно и, судя по оживленным лицам и горящим глазам, все задуманное удалось. С уверенностью можно сказать, что цель была достигнута - на небосклоне филиала вспыхнуло разом много «новых звездочек».

В выступлениях первокурсников прослеживалось настоящее актерское мастерство и большой творческий потенциал. Все присутствующие в зале с удовольствием отметили, что в творческий коллектив студентов Сызранского филиала влились самые настоящие таланты.

Директор Сызранского филиала Т.С.Бобкова поздравила первокурсников с блестящим дебютом и пожелала ребятам дальнейших творческих успехов.

Основной целью мероприятия было выявление талантливой творческой молодежи, создание благоприятной среды для творческого общения и обмена опытом среди его участников. Общее количество заявленных участников составило более 50 человек.

Фото: СГЭУ