О причинах дорожного конфликта можно лишь догадываться. Видимо, кто-то кому-то не уступил дорогу.

26 сентября в сети Интернет появилось скандальное видео, которое по результатам просмотров уже набрало свыше 89 тысячи просмотров.

Невольные очевидцы ожесточенной драки посреди проезжей из серии «Дорожных войны» поспешили снять побоище с участием двух автомобилистов и представительницы прекрасного пола. На кадрах видно, как за одного из владельцев авто бросилась в рукопашную на амбразуру молодая девушка. По всей видимости, она решила лично отстоять честь любимого мужчины.

Битва происходила в вечернее время суток в Самаре на улице Ташкентской. Доподлинная причина возможного конфликта между автовладельцами пока неизвестна. Но не исключено, что кто-то из них мог подрезать другого во время дорожного движения. Но пользователей социальных сетей удивило не банальное хамство на дороге, а то, с каким бесстрашием хрупкая девушка влезла в мужскую разборку.

- Это что же за слюнтяй такой, который позволил своей женщине вмешиваться в мужские дела? – возмутились некоторые горожане. – И не стыдно прятаться за женской спиной?

Но большинство пользователей не поддержали «самоотверженности» девушки, назвав ее поступок, по меньшей мере, глупым.

- Она сама нарывается и лезет в драку! – прокомментировали другие зрители видеоролика. – Ведет себя совершенно неадекватно, словно нарывается на неприятности.

Пока неизвестно, чем конкретно обернется для участников дорожной битвы эта разборка посреди проезжей части. Но не исключено, что данным видео уже могли заинтересоваться сотрудники правоохранительных органов.


Фото и видео: группа ЧП-Самара-Тольятти