В честь Дня матери глава Сызрани выложил видеоролик, посвященный Дню матери.

Сегодня. 27 ноября, в России отмечается ежегодный праздник – День матери. Глава Сызрани Анатолий Лукиенко в своих аккаунтах в соцсетях поздравил горожан с этим замечательным праздником, который празднуется в России уже почти четверть века.

- Мама – на всех языках народов России звучит одинаково нежно, тепло и ласково. Сегодня один из самых трогательных и близких сердцу каждого человека праздник – День матери. Он символизирует глубокое уважение и признание огромной значимости роли женщин-матерей в жизни общества, их вклада в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан нашей страны, - написал Анатолий Лукиенко.

Также мэр Сызрани отметил, что великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.

- В этот день выражаю благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Особые слова благодарности – в адрес матерей, чьи сыновья сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции для выполнения одной из самых серьезных задач по защите нашей Родины. Сейчас вы являетесь настоящим семейным тылом. Дорогие мамы, с праздником! Здоровья, счастья, добра, благополучия вам и вашим близким! – сказал в своем обращении глава города.

Также Анатолий Лукиенко выложил трогательный видеоролик, посвященный Дню матери.


Фото и видео: Анатолий Лукиенко